06:18
Sunday, 8 Сентября

Всероссийский турнир по микрофутзалу "Россия вперёд!

12:28 26.07.2024 16+
Всероссийский турнир по микрофутзалу "Россия вперёд!" в Малаховке: успехи команды Ульяновской области

С 22 по 24 июля 2024 года в подмосковном поселке Малаховка прошел Всероссийский турнир по микрофутзалу "Россия вперёд!", в котором приняли участие юные спортсмены со всей страны. В этом соревновании особое внимание привлекла команда Ульяновской области, состоящая из ребят Барышского и Николаевского районов, демонстрировавшая отличные игровые навыки и командный дух.

Серебряные призёры в возрастной категории 11-12 лет

Молодёжный состав команды "Волга" в возрастной категории 11-12 лет продемонстрировал впечатляющие результаты, завоевав серебряные медали. В состав команды вошли следующие игроки:

Фомин Дмитрий Владимирович (Николаевка)

Играя с полной самоотдачей, юные спортсмены прошли через сложные этапы турнира и уступили лишь в финальном матче, показав эффектный микрофутзал. Их успех стал результатом упорных тренировок и командной работы, за что их тренеры и болельщики выражают искренние поздравления. Команда уступила в финале команде "Лидер" из города Пугачев, но этот опыт станет важным этапом в их спортивной карьере.

Результаты юношей 13-14 лет

Команда юношей 13-14 лет из Ульяновской области также приняла участие в чемпионате и заняла 7 место. Несмотря на то что ребята не смогли завоевать медали, их игра была насыщенной и энергичной. В состав команды вошли:

Гаврилов Кирилл Денисович ( Барыш)

Гафаров Камиль Арсланович (Николаевка)

Захватов Роман Андреевич (Николаевка)

Зотеев Даниил Владимирович (Барыш)

Кавкаев Никита Александрович (Николаевка)

Кузнецов Кирилл Дмитриевич ( Барыш)

Маризин Иван Валерьевич (Николаевка)

Мезин Кирилл Вячеславович (Барыш)

Для команды юношей 13-14 лет, занявшей 7-е место, участие в таком престижном турнире стало ценным опытом. Несмотря на результат, ребята показали стойкость и азарт, борясь до последнего свистка. Каждая игра добавляла уверенности и помогала в дальнейшем развитии их спортивных навыков.

Всероссийский турнир по микрофутзалу "Россия вперёд!" вновь показал, насколько талантливы и целеустремлённые молодые спортсмены из Ульяновской области. Их успехи на турнире вдохновляют будущие поколения игроков и подтверждают, что с упорством и стремлением к победе можно добиться высоких результатов. Выражаем благодарность за отличную подготовку участников команды тренерам Детско-юношеской спортивной школы Барышского района Урмайкину Владимиру Николаевичу и Старостину Алексею Борисовичу!

Поздравляем наших юных футболистов и тренеров!!!