Сегодня на базе МБОУ СОШ №2 прошла Всероссийская акция «Мы — граждане России!»
18:41
05.05.2026 16+
Сегодня на базе МБОУ СОШ №2 прошла Всероссийская акция «Мы — граждане России!»
В торжественной обстановке к ребятам обратилась заместитель начальника МО МВД России «Барышский» — начальник отделения по вопросам миграции, подполковник полиции Назарова Валентина Владимировна. Она поздравила школьников с важным событием, отметив, что быть гражданином России — это большая честь и ответственность.
В рамках акции ребята узнали больше о своих правах и обязанностях, о значении патриотизма и гражданской активности.
В завершение встречи Валентина Владимировна вручила ребятам их первый официальный документ, что стало особенно символичным и запоминающимся моментом для каждого.
Такие мероприятия помогают формировать у подрастающего поколения чувство гордости за свою Родину и стремление вносить свой вклад в её будущее.
#МыГражданеРоссии #Первые73 #ДвижениеПервых73
Оставить сообщение: