На базе МОУ СОШ №4 состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».
16:39
13.05.2026 16+
На базе МОУ СОШ №4 состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых». В соревнованиях приняли участие 5 команд:
- Недвиговцы — МБОУ СОШ №1.
- Молчановцы 2 — МБОУ СОШ №2.
- Седовцы — МБОУ СОШ №3.
- Движ 73 — МОУ СОШ №4.
- Олимп 73 — МОУ СОШ №4.
Спортсмены состязались в 7 дисциплинах:
- Скорость — бег.
- Выносливость — эстафетный бег.
- Скоростно-силовые возможности — поднимание туловища из положения лёжа на спине.
- Скоростно-силовые возможности — прыжок в длину с места.
- Координационные возможности — челночный бег.
- Гибкость — наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.
- Вышибалы.
По итогам соревнований места распределились так:
1 место — команда «Движ 73».
2 место — команда «Олимп 73».
3 место — команда «Седовцы».
Благодарим главного судью и судейскую коллегию за отличную организацию и проведение соревнований!
#ВызовПервых #СпортНормаЖизни #Первые73 #ДвижениеПервых73 #ПервыеБарышскийрайон
Оставить сообщение: