icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Ульяновское время
12:35
Понедельник, 15 июня

ВЫПУСКНОЙ В 4А КЛАССЕ! (классный руководитель Канашева Анастасия Александровна)

13:11 27.05.2026 16+
ВЫПУСКНОЙ В 4А КЛАССЕ! (классный руководитель Канашева Анастасия Александровна)

Ребята, поздравляю вас с окончанием начальной школы. Будьте сильными, уверенными в себе, смело добивайтесь своей цели. Обязательно берегите родных и друзей. Цените жизнь и исполняйте мечты.

Хочу пожелать вам, чтобы вы любили школу, любили учиться, не бояться трудностей. Я буду помнить каждого из вас, потому что за четыре года, проведенные вместе, ученики становятся такими же дорогими, как и родные дети. Конечно в памяти останется все самое хорошее, то лучшее, что есть в каждом из вас.
В добрый путь, мои дорогие
18

Оставить сообщение: