28 мая в ДК р.п. Измайлово прошел выпускной отчётный концерт «Мир музыки, искусства и добра», ставший настоящим подарком для всех зрителей посёлка.
10:25
29.05.2026 16+
28 мая в ДК р.п. Измайлово прошел выпускной отчётный концерт «Мир музыки, искусства и добра», ставший настоящим подарком для всех зрителей посёлка. Концерт стал волшебным путешествием в мир музыки, вокала и детского творчества, где каждый юный артист блестяще продемонстрировал свои таланты и достижения за год. Концертная программа была наполнена искренними эмоциями и яркими номерами, и она являлась своеобразным подведением итогов и показателем достижений всех обучающихся детской школы искусств.
Из года в год школа движется вперед: растет мастерство преподавателей, и учиться музыке, хореографии и изобразительному творчеству приходит немало одаренных детей. Отчётный концерт был насыщен яркими номерами, вокальные произведения сменяли красочные танцевальные номера.
Особый момент вечера для всех, и особенно для самих учащихся и их родителей — торжественная и волнующая церемония вручения свидетельств об окончании школы искусств. Выпускники, которые не один год посвятили вокалу, хореографическому и художественному творчеству, получили заслуженные документы об окончании школы
Юные таланты сделали все, чтобы показать не только свое мастерство, которое они приобрели в стенах школы, но и артистизм, сценическую культуру.
Видеопрезентацией были представлены творческие работы юных художников в разных жанрах искусства: пейзажи, натюрморты, графика. Преподаватели поблагодарили всех учащихся за труд, вдохновение, смелость. А те, в свою очередь, сказали спасибо своим наставникам – за терпение, мастерство и веру в каждого из них. И, конечно, добрые слова прозвучали в адрес родителей – за поддержку и помощь . Отчетный выпускной концерт подготовили преподаватели: Сомова Н.П., Хорева И.Г.Андреева Т.А., Астафьева Г.В., Белотелова Т.Г.
Фотоальбом https://clck.ru/3Tt9gu
#ДетскаяШколаИскусств
#УправлениеКультуры
#БарышскийРайон
Оставить сообщение: