«Школа, ты свет моей души»
10:58
01.06.2026 16+
«Школа, ты свет моей души»
30 мая в МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», состоялся торжественный выпускной вечер, для выпускников 2026 года, обучающихся по адресам: пл. Фабричная, д. 14 и ул.45 Стрелковой дивизии, д.26.
Выпускники ДШИ получили свой первый документ об образовании – Свидетельство об окончании школы искусств.
Торжественную церемонию вручения Свидетельств открыла директор ДШИ - Коркина М.В. Поздравила всех выпускников с успешным окончанием школы, пожелала найти свое призвание, дальнейших творческих успехов и поблагодарила родителей за воспитание творческих детей.
Свидетельство об окончании школы получили 26 выпускников: инструментального отделения (специальность фортепиано, синтезатор и скрипка), народного отделения (специальность гитара), художественного и вокально-хорового отделений.
Наши преподаватели – это мастера своего дела, которые не только обучают, но и вдохновляют своих учеников на новые достижения. Благодаря их профессионализму наши воспитанники, за годы обучения в ДШИ, проявляли свои разносторонние таланты, участвовали в концертах и фестивалях, побеждали в творческих конкурсах различного уровня.
В адрес любимых преподавателей, от выпускников 2026 года, прозвучало много теплых слов с добрыми пожеланиями.
Ярким украшением концерта были поздравления выпускникам от первоклассников танцевальных коллективов «Театра танца «Позитив» (руководитель Н.П.Сомова) и «Мириданс» (руководитель А.А.Родионова). Отчетный концерт состоял из самых лучших выпускных музыкальных номеров. Зритель услышал исполнение на фортепиано (Галибина Д.), синтезатор (Мухин Д), скрипки (Наганов Р. и Фролова У.), ансамбль гитаристов (Парулин А., Трофимова А., Шитов Е., Воронин И.), вокальных номеров (Грачев М., Сорокина А., Батраева А., Козлова И., Мансурова А., Москвичева П. и Вертьянова Ю.).
Выпускниками ИЗО была подготовлена выставка итоговых работ (Гренадерова С., Бакашева Ю., Ульянкина Е., Дворникова Е., Агеенко А., Пуклаков Д., Силантьева Е. и Чиркова П.).
Дорогие ребята, мы желаем вам идти по жизни с песней, чтобы музыка помогала во всем, а в душе звучали только мажорные нотки и яркие краски искусства!
Фотоальбом https://clck.ru/3TvTDz
В добрый путь!
#ДетскаяШколаИскусств
#УправлениеКультуры
#БарышскийРайон
Оставить сообщение: